P.СAD planning software

Это специализированный программный плагин AutoCAD, разработанный для автоматизации 3D-проектирования выставочных стендов и архитектурных конструкций на базе систем Burkhardt Leitner PILA Petite, PILA и PILA Doppelstock.

3D-конфигуратор

Содержит параметрическую библиотеку коннекторов, профилей, диагональных связей, заполнений и аксессуаров, что позволяет быстро собирать пространственные структуры с точным соблюдением модульной сетки  A1200 / A980.

Дизайн и конструирование

Созданные 3D-модели можно использовать как для получения чертежей и монтажных схем, так и для последующего экспорта в среды 3D-визуализации (например Autodesk 3ds Max / V-Ray / Corona Renderer).

Спецификация материалов (BOM)

Позволяет моментально выгружать точную ведомость элементов с артикулами и количеством всех комплектующих, исключая ошибки ручного расчёта при формировании сметы и выдаче задания на сборку и монтаж.